Вы здесь

Достижения проекта Лига Роботов

Достижения Лиги роботов

1. Первый российско-китайский студенческий инновационный конкурс-выставка дизайна роботов (г. Харбин, Пекин (КНР) 12 – 17 октября 2011)

3 место (одиночный танец)

2.    Сибирский робототехнический фестиваль "Роботех-2011" (г.Красноярск, 18 – 20 октября 2011 г.)

     

4 место (танцы роботов),  7 место (общая роботототехника, задание "Сортировщик")

3. Школа заказных инноваций. 02-20 ноября 2011г.

4.   IV Фестиваль робототехники Сибирского федерального университета (г. Железногорск, Красноярский край 1 – 4 декабря 2011 г.)

   

2 место (молодёжная олимпиада), 4 место (танец роботов-андроидов)

5. IV Фестиваль робототехники СФУ. 2-4 декабря 2011г. Железногорск.
6. II Декабрьская Инновационная Конференция НГУ. Декабрь 2011г. 

7.    IV Всероссийский робототехнический фестиваль "РобоФест-2012" (г. Москва 5 – 7 апреля 2012 года)

   

2 место (мобильные системы, свободный класс),  

3 место (свободный класс, общий зачет),

5 место в состязании робот "Ван Гог"

8. Федеральные учебно-тренировочные сборе. 5-9 декабря 2011г. Москва.

9. Международные состязания роботов 2012. Сертификат за участие. "ИнжеНЕТИк". 6-7 апреля 2012г.

10.   Первые международные соревнования танцев роботов на кубок Фуцзиня в Китае (г. Харбин, Фуцзинь, КНР 26 – 31 июля 2012 года)

3 место (народный танец роботов)

11.    Летний робототехнический лагерь по подготовке к Международным соревнованиям роботов 2012 в Малайзии (г. Москва 19 – 26 августа 2012 года)

 

1 командное место во Всероссийской сборной (команда Коллеги)

12.    Выставка в рамках Всероссийского конкурса по робототехнике и интеллектуальным системам «Роботех - 2012» (г.Новосибирск, Интерра, 14-15 сентября 2012 года)

1 место

13.    Всероссийский конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам «Роботех - 2012» в номинации «Гонки по линии» (г.Новосибирск, Интерра, 14-15 сентября 2012)

  

1 место (команда Лига роботов 3)

14.    Всероссийский конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам «Роботех - 2012» в номинациях «Кегельринг» и «Лестница» (г.Новосибирск, Интерра, 14-15 сентября 2012)

  

1 место (команда ИЛ НГТУ)

15. Всероссийский конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам «Роботех - 2012» в номинации «Мини-сумо» (г.Новосибирск, Интерра, 14-15 сентября 2012)

 

1 место (Команда Академики)

16. Всероссийский конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам «Роботех - 2012» в номинации «Лестница» и «Гонки по линии» (г.Новосибирск, Интерра, 14-15 сентября 2012)

  

2 место (Команда Академики)

17. Всероссийский конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам «Роботех - 2012» в номинации «Кегельринг» (г.Новосибирск, Интерра, 14-15 сентября 2012)

3 место (Команда Академики)

18. IV Всероссийский Фестиваль «Мехатроники и Робототехники» в номинации "летательные аппараты" (г.Санкт-Петербург, 25-28 сентября 2012)

3 место

19. WRO. 9-11 ноября 2012г. Малайзия. 
20. 2-й Сибирский робототехнический фестиваль «РОБОТЕХ-2012» по дисциплине "Альпинизм" (г. Красноярск, 23-24 ноября 2012)

1 место (Команда Артефактум)

21. 2-й Сибирский робототехнический фестиваль «РОБОТЕХ-2012» по дисциплине "Маунтин-лифтинг" (г. Красноярск, 23-24 ноября 2012)

2 место (Команда Артефактум)

22. V всероссийский робототехнический фестиваль "Робофест-2013" в направлении ABU ROBOCON (г.Москва, 8-9 февраля 2013)

    

3 место (Команда НГТУ-Робокон)

23. V всероссийский робототехнический фестиваль "Робофест-2013" в направлении Hello Robot в номинации "Кегельринг" (г.Москва, 8-9 февраля 2013)

2 место (Команда Лига роботов-кегли)

24. V всероссийский робототехнический фестиваль "Робофест - 2013" в направлении "Международные состязания роботов" номинации "Сумо" (г.Москва, 8-9 февраля 2013)

2 место (Команда Лига роботов- сумо)

25. V всероссийский робототехнический фестиваль "Робофест-2013" в направлении "Международные состязания роботов" в номинации "Лабиринт" (г.Москва, 8-9 февраля 2013)

3 место (Команда Лига роботов-лабиринт)

26. V всероссийский робототехнический фестиваль "Робофест-2013". Сертификаты

27. I открытый фестиваль Новосибирской области по робототехнике в Открытой категории "Гонки по линии,средняя группа" (г.Новосибирск, 14-16 марта 2013)

1 место (Команда Лига роботов-2)

28. I открытый фестиваль Новосибирской области по робототехнике в Открытой категории "Гонки по линии,младшая группа" (г.Новосибирск, 14-16 марта 2013)

3 место (Команда Лига роботов)

29. I открытый фестиваль Новосибирской области по робототехнике в категории WRO,средняя группа (г.Новосибирск, 14-16 марта 2013)

1 место (Команда Академики)

30. Открытая молодёжная олимпиада по робототехнике, проводимая студенческим конструкторским бюро "Робототехника и искусственный интеллект" НГТУ совместно с LINUX-сообществом Новосибирска в рамках Международного дня свободного аппаратного обеспечения

  

2 место (Команда Арбузный банан)

31.    III Всероссийский робототехнический фестиваль "РобоМИР-2013" (г. Москва 26 – 28 апреля 2013 года)

   

2 место (свободная категория, "Лабиринт"),  

8 место (основная категория, "Остров Комодо (старшая группа)")

32.  Летний лагерь по подготовке к WRO 2013 в Индонезии

Также именные сертификаты получили и остальные участники соревнований: Блохин Александр, Богомолов Михаил, Бохан Александр, Гуськов Михаил, Ильиных Игорь, Мусатов Георгий и Сафонов Никита

33. V Всероссийский фестиваль "Мехатроники и Робототехники(МиР-2013)" (г. Санкт-петербург 2 - 4 октября 2013 года)

1 место (категория "Лабиринт")

3 место (категория "Ралли по коридору")

34. Международные соревнования "WRO-2013" (Индонезия, г. Джакарта 15-17 ноября 2013)

35. Городские молодежные соревнования по  робототехнике в категории "Лабиринт" (г. Новосибирск, 21-22 декабря 2013)

2 место (Команда "Лиги Роботов")

36. Городские молодежные соревнования по  робототехнике в категории "Линия" (г. Новосибирск, 21-22 декабря 2013)

3 место (Команда "Лиги Роботов")

37. Благодарственное письмо от ДЮЦ "Планетарий"
 

38. Диплом Министерства образования РФ

(г. Москва, 2013)

Диплом за 2 место в категории Лабиринт

Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи

39. Первенство Школы №159 "Кубок Надежды"

(г. Новосибирск, 18 февраля 2014)

Диплом за 2 место в категории Лабиринт

2 место в категории Лабиринт 

(Команда "Лига Роботов - Лихие Интегралы")

40. РобоФест-2014

(г. Москва, 27-28 февраля 2014)

2 место в направлении Hello, Robot!
в номинации Биатлон (старшая категория)

(Команда "Лига Роботов - Биатлон")

41. Областные соревнования по робототехнике

(детский центр им. Олега Кошевого, 17-18 марта 2014)

Свободная категория - Лабиринт: 2 место в среднем возрасте, 1 место в старшем возрасте

Основная категория (WRO-2014): 2 место в старшем возрасте, 1 место в среднем возрасте

42. Николай Пак - руководитель регионального отделения Российской Ассоциации Образовательной Робототехники (РАОР) по Новосибирской области

43. РОБОТЕХ-2014

44. Национальный проект Образование

Благодарственные письма

45. Международные состязания роботов. 18 марта 2014.  Сертификат о проведении регионального этапа.
46. "Информатика и робототехника во Дворце Конгрессов 2014" 24-28 марта 2014. Санкт-Петербург. Сертификат участника.
47. Всероссийский этап WRO2014 в Казани 20-22.06.2014

48. Участие в конференции "Юнные техники и изобретатели" в Государственной Думе ФС РФ 26.07.2014

49. Благодарственное письмо от МБУ "Территория молодежи". 2014г.

50. Награждение сертификатом от Фонда ЦКА "Наше Будущее" в направлении "Социальное предпринимательство", в рамках форума Селигер-2014 (июль 2014)

Сайт фонда

51. Свидетельство об окончании краткосрочных курсов вожатого мастерства Юниум (лагерь Юниум, 2014)

Свидетельство об окончании курсов

52. Благодарственные письма от Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области (октябрь, 2014)

Благодарственные письма

53. Сертификаты прохождения подготовки по программе "Олимпиадная робототехника по правилам World Robot Olympiad 2014" (Анапа, 12-25 октября 2014)

Сертификаты подготовки к WRO 2014

54. Дипломы Регионального фестиваля робототехники в НГПУ (Новосибирск, 06-08 ноября 2014)

55. Дипломы участников и победителей НСК-ТЕХНО 2014    в Новосибирском Планетарии (Новосибирск, 18-20 ноября)

              

Дипломы НСК-ТЕХНО 2014

56. Сертификаты WRO 2014 (Сочи, 21-23 ноября 2014)

57. Дипломы и сертификаты РобоФест-2015

58. Лига Роботов — сертифицированный учебный центр РАОР
59. Благодарность Николаю Паку за проведение мастер-класса на II Международной научно-практической конференции "ИНЖЕНЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ОТ ШКОЛЫ К ПРОИЗВОДСТВУ" (г. Екатеринбург)
60. Сертификат участника выставка "Robotics Action Time" на международной конференции Skolkovo Robotics, 2015
61. Технопром 2015. Благодарственное письмо.
62. Благодарственные письма "НСК-Техно" 2015

63. Дипломы за участие в городских робототехнических соревнованиях на приз Планетария "Планета Роботов 2015"

64. Дипломы за участие в I Открытом Фестивале робототехники Кировского района (Новосибирск): первое место в категории "Слалом по линии. Старшая группа", первое место в категории "Сумо. Младшая группа"

65. Благодарственные письма за судейство
на Фестивале робототехники в лагере имени О.Кошевого
66. Дипломы за участие в I Открытых окружных соревнованиях
в Первой Гимназии
, 28 апреля

67. Кубок "ТЕХНОЛАБ". 21-22 мая. Томск. Диплом за 2 место.
68. Организация и проведение Engeneration-2015 (Региональный отбор RRO Innopolis). Благодарность за подготовку команд. Июнь 2015 г.
69. Сертификаты участников и благодарвственные письма RRO Innopolis 2015 8-10 июня 2015

70. Благодарственное письмо за сотрудничество в организации городской интерактивеной площадки "Территория каникул" 2015
71. Сертификаты, подтверждающие обучение по программе "Олимпиадная робототехника" по правилам WRO 2015 (72 часа) в рамках учебно-тренировочных сборов команды РФ

  

  

72. Международные соревнования "WRO-2015" (Катар, г. Доха 6-8 ноября 2015)

73. Благодарственные письма и почетные грамоты за участие в выставке "День машиностроителя"

74. Сертификат участников выставки "IT-Сибирь. СибТелеком" 23-25 сентября 2015
75. Диплом за активное участие в райнонной интеллектуальной игре "Робототехника-2015"
76. Дипломы победителей и сертификаты участников IV городских молодежных соревнований по робототехнике 2015

 

X